ПАСТОР Сергей недорезов
Привет из Индии !
Приветствую Вас дорогие, из глубинки Индийского Штата Андра-Прадешь.
В этом году, мы проводим тут нашу первую, пробную, библейскую школу, «основы веры и служения».
Андра- Прадешь считается одним из не достигнутых Евангелием штатов Индии, число христиан 1.39 % от общего населения штата.
В этот раз, у нас 20 студентов, все они родились в христианских семьях, но как мы поняли походу нашей школы, что почти никто из них не знал Иисуса лично. Они имели веру « их родителей» но никогда не встречались со Христом как с личным Господом и Спасителем, почти никто из них ни разу не прочел Новый Завет полностью, и как правило многие уже посматривали в мир..

И Слава нашему Великому Господу, что с ними случилась наша школа!! Ребята вдруг увидели свою духовную нищету, увидели ценность священного писания, ценность личного общения с Господом, можно видеть их глаза, как внимательно они слушают Слово Божье, читают, вникают, что бы удостовериться, что неужели это все правда)).
Слава Богу, я верю, что это особое поколение.